браслет из сердолика с золотым мятым листом

18500,00
р.
желтое золото 585, сердолик, японская нить, суперпрочная резинка.

браслет из сердолика (2,2 мм), желтого золота 585, тыквенной кисти из японской нити на суперпрочной резинке находится в хлопковом тканевом конверте (идеальном для хранения украшения в дороге) внутри мешочка.

«большинство старинных украшений, которые можно увидеть в музеях по всему миру, сделаны из сердолика – замечали? этот кроваво-красно-коричневый или желто-оранжево-каштановый минерал пленяет меня очень давно, сердолик – один из моих самых любимых камней. вы можете многое прочитать о нем, но не думаю что все это будет правдой (как и о чем угодно). я ощущаю сердолик как удивительным образом сочетающий в себе сердце и ноги/землю кристалл. он одновременно про корни, род, поддержку семьи и создание собственной семьи. и при этом про любовь, чувства и связь с ними» – анна масловская.

диаметр браслета – 16 сантиметров – был выверен месяцами работы с сотнями прекрасных женщин. такой размер подойдет и тонкой руке, будучи свободно передвигающимся по запястью и средней – тогда он будет сидеть скорее «на месте». если ваше запястье шире, вам подойдут браслеты из раздела «крупные камни» – там собраны украшения диаметром и 16 и 18 сантиметров.

камень: сердолик

металл: жёлтое золото

категории браслетов: все браслеты

категории браслетов: на резинке

категории браслетов: браслеты с золотом