essential oil «ладан»

3000,00
р.
эфирное масло ладана, 10 мл.

пробуждает, способствует, фасилитирует:

очищение и просветление

связь с отцом

открытое сердце

ладан оказывает на человека мощнейшее очищающее и просветляющее действие. помогает избавиться от негатива и лжи, открывает глаза на фальшивые истины и показывает человеку истину. ладан разрушает губительные барьеры, которые мы строим вокруг своего сердца, помогает душе наладить связь со своим Отцом и вновь ощутить его любовь и поддержку.

тем, кто чувствует себя брошенным и несчастным, этот аромат напомнит о том, что они любимы Богом, и он обязательно о них позаботится. кроме того, ладан защищает человека от негативного влияния «злых сил» и способствует его духовному росту. используя этот аромат во время молитвы или медитации, человек помогает своей душе приблизиться к Божественному и ощутить величие своего истинного Я.

показания: страхи, эмоциональное напряжение, восприятие фальшивых истин, ощущение себя брошенным и несчастным, разорванная связь с Отцом, закрытое сердце.


++++++++++++++


анна масловская
о работе с состояниями и терапии эфирными маслами:

«я считаю состояние человека основным влияющим фактором на результаты любой его деятельности и глобально жизни. действие может быть одним и тем же, состояние в котором оно производится разным – результат будет разным. иногда этого не видно сразу, но в дальней перспективе реализуется именно заложенное состоянием зерно. идея того, что с состоянием можно и нужно работать со мной большую часть жизни.

трансформация состояния происходит благодаря работе ума и тела, нашей собственной и с чьей-то помощью. помогают нам в этом сотни видов целителей, работающих через тело, сотни видов мастеров, работающих с энергией и сотни видов специалистов, работающих через ум. кроме людей нашими проводниками и учителями могут становиться пространства, стихии, кристаллы, цвета, растения и масла. о последних сейчас и пойдет речь.

я открыла направление терапии эфирными маслами для себя летом 2020 года и сразу же окунулась в пучину практики, встретив своего проводника – «парфюмера» и мастера цигун Александра Кириченко. под брендом Désiré он разрабатывает два направления – универсальные масла под конкретные задачи и уникальные личные ресурсные ароматы, созданные специально под человека для трансформации его настоящего состояния в желаемое и ресурсное. именно таким я пользовалась и укоренившись в результатах захотела создать еще несколько, более универсальных и таких, какие важны и нужны мне самой в жизни.

так вместе с Сашей мы создали 4 волшебных бутылька anna maslovskaya essential oil для меня, моих друзей и всех, кому откликнутся эти состояния. если очень коротко, то номер 1 – про ясный ум, умиротворенность и активное действие в жизни; номер 2 – связь с ощущениями и чувствами, гармонизация сферы чувств, уверенность; ладан – о связи с отцом и Богом, очищении и открытом сердце; и, наконец, мой самый часто используемый 4 – про тело (втелеснит хочешь не хочешь, лучший эмбодимент фасилитатор), связь телом с Большим (точнее бытие одним), нашу связь с ощущениями и желаниями, удовольствие от бытия в теле. наслаждайтесь и трансформируйтесь вместе с нами. помогайте себе и не стесняйтесь просить о помощи».