браслет из граненого сердолика

7000,00
р.
серебро 925, сердолик (4 мм), японская нить, суперпрочная резинка.

браслет из граненого сердолика (4 мм), серебра 925, оранжевой кисти из японской нити на суперпрочной резинке находится в квадратной картонной коробке, внутри – цветы, которые я, анна масловская, привожу из путешествий по разным странам.

«большинство старинных украшений, которые можно увидеть в музеях по всему миру, сделаны из сердолика – замечали? этот кроваво-красно-коричневый или желто-оранжево-каштановый минерал пленяет меня очень давно, сердолик – один из моих самых любимых камней. вы можете многое прочитать о нем, но не думаю что все это будет правдой (как и о чем угодно). я ощущаю сердолик как удивительным образом сочетающий в себе сердце и ноги/землю кристалл. он одновременно про корни, род, поддержку семьи и создание собственной семьи. и при этом про любовь, чувства и связь с ними» – анна масловская.

диаметр браслета – 16 сантиметров – был выверен месяцами работы с сотнями прекрасных женщин. такой размер подойдет и тонкой руке, будучи свободно передвигающимся по запястью и средней – тогда он будет сидеть скорее «на месте». если ваше запястье шире, вам подойдет браслет диаметром 18 сантиметров – он же самый популярный мужской размер.



категории браслетов: все браслеты

категории браслетов: крупные камни

камень: сердолик

металл: серебро

категории браслетов: на резинке