кольцо с белым жемчугом «новая луна»

5500,00
р.
желтое золото 585, белый жемчуг.

кольцо на суперпрочной резинке из жёлтого золота 585 и белого жемчуга в хлопковом тканевом конверте (идеальном для хранения украшения в дороге). если вы хотите, чтобы оно было упаковано в шкатулку из оникса, закажите её отдельно.

«я обожаю сочетание будто бы противоположных вещей, объединение того, что обычно разобщено. эти любимые кольца из золота и полудрагоценных камней – как раз хороший пример моего подхода и принципа. здесь сочетание: традиционного с супер-новым, дорогого с доступным, серьезного с доброй иронией и расслабленностью. дорогие материалы: особенные кристаллы и золото надеты на суперпрочную резинку и образуют кольца, которые нежно напоминают что-то классическое британское.

дизайн, говорящий о владелице – «я могу себе позволить вообще всё: быть и серьезной и легкой одновременно, выбирать то, что мне нравится, а не то, что принято, играючи относиться к дорогим вещам, выбирать правила и отменять их самостоятельно». дизайн одновременно классический, даже винтажный, и при этом осовремененный и абсолютно «не по правилам» – взрослый и нежный нео-винтаж» – Анна Масловская.

категории колец: все кольца

категории колец: на резинке

металл: жёлтое золото

камень: жемчуг